График приема депутатов
Апрель 2024 года | ||
ФИО депутата | Дата и время проведения | Место приема |
Азерников Антон Денисович | 04 апреля с 17.00 до 19.00 | ул. Б. Якиманка, д. 38, 5 подъезд, 5 этаж |
Азерников Антон Денисович | 05 апреля с 17.00 до 19.00 | ул. Люсиновская, д. 27, стр. 2, зал на 1 этаже |
Андреев Дмитрий Романович | 19 апреля с 18.00 до 20.00 | ул. Б. Якиманка, д. 38, 5 подъезд, 5 этаж |
Андреев Дмитрий Романович | 26 апреля с 18.00 до 20.00 | ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Р.М.Глиэра», каб. 005ул. Б. Якиманка, д. 29 |
Бурыкина Алиса Эдуардовна | 18 апреля с 14.00 до 16.00 | ул. Люсиновская, д. 27, стр. 2, зал на 1 этаже |
Бурыкина Алиса Эдуардовна | 18 апреля с 18.00 до 20.00 | ул. Б. Якиманка, д. 38, 5 подъезд, 5 этаж |
ДикаревВасилий Андреевич | 03 апреля с 14.00 до 16.00 | ул. Люсиновская, д. 27, стр. 2,зал на 1 этаже |
Нестеров Денис Анатольевич | 18 апреля с 14.00 до 16.00 | ул. Люсиновская, д. 27, стр. 2, зал на 1 этаже |
Нестеров Денис Анатольевич | 18 апреля с 18.00 до 20.00 | ул. Б. Якиманка, д. 38, 5 подъезд, 5 этаж |
Осипцова Светлана Александровна | 18 апреля с 14.00 до 16.00 | ул. Люсиновская, д. 27, стр. 2, зал на 1 этаже |
Осипцова Светлана Александровна | 18 апреля с 18.00 до 20.00 | ул. Б. Якиманка, д. 38, 5 подъезд, 5 этаж |
Павлова Елена Геннадьевна | 01 апреля с 10.00 до 12.00 | ул. Люсиновская, д. 27, стр. 2, зал на 1 этаже |
Павлова Елена Геннадьевна | 01 апреля с 18.00 до 20.00 | ул. Б. Якиманка, д. 38, 5 подъезд, 5 этаж |
Прокопенкова Светлана Владимировна | По вторникам с 16.00 до 18.00 без предварительной записи По иным рабочим дням по предварительной записи | ул. Люсиновская, д. 27, стр. 2, кабинет 202 |
Прокопенкова Светлана Владимировна | 10 апреля с 18.00 до 20.00 | ул. Б. Якиманка, д. 38, 5 подъезд, 5 этаж |
Фомин-Нилов Денис Валерьевич | 18 апреля с 14.00 до 16.00 | ул. Люсиновская, д. 27, стр. 2, зал на 1 этаже |
Фомин-Нилов Денис Валерьевич | 18 апреля с 18.00 до 20.00 | ул. Б. Якиманка, д. 38, 5 подъезд, 5 этаж |
Май 2024 года | ||
ФИО депутата | Дата и время проведения | Место приема |
Азерников Антон Денисович | 16 мая с 18.00 до 20.00 | ул. Б. Якиманка, д. 38, 5 подъезд, 5 этаж |
Азерников Антон Денисович | 20 мая с 17.00 до 19.00 | ул. Люсиновская, д. 27, стр. 2, зал на 1 этаже |
Андреев Дмитрий Романович | 24 мая с 18.00 до 20.00 | ул. Б. Якиманка, д. 38, 5 подъезд, 5 этаж |
Андреев Дмитрий Романович | 31 мая с 18.00 до 20.00 | ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Р.М.Глиэра», каб. 005 ул. Б. Якиманка, д. 29 |
Бурыкина Алиса Эдуардовна | 16 мая с 14.00 до 16.00 | ул. Люсиновская, д. 27, стр. 2, зал на 1 этаже |
Бурыкина Алиса Эдуардовна | 16 мая с 18.00 до 20.00 | ул. Б. Якиманка, д. 38, 5 подъезд, 5 этаж |
ДикаревВасилий Андреевич | 08 мая с 14.00 до 16.00 | ул. Люсиновская, д. 27, стр. 2, зал на 1 этаже |
Нестеров Денис Анатольевич | 16 мая с 14.00 до 16.00 | ул. Люсиновская, д. 27, стр. 2, зал на 1 этаже |
Нестеров Денис Анатольевич | 16 мая с 18.00 до 20.00 | ул. Б. Якиманка, д. 38, 5 подъезд, 5 этаж |
Осипцова Светлана Александровна | 16 мая с 14.00 до 16.00 | ул. Люсиновская, д. 27, стр. 2, зал на 1 этаже |
Осипцова Светлана Александровна | 16 мая с 18.00 до 20.00 | ул. Б. Якиманка, д. 38, 5 подъезд, 5 этаж |
Павлова Елена Геннадьевна | 06 мая с 10.00 до 12.00 | ул. Люсиновская, д. 27, стр. 2, зал на 1 этаже |
Павлова Елена Геннадьевна | 06 мая с 18.00 до 20.00 | ул. Б. Якиманка, д. 38, 5 подъезд, 5 этаж |
Прокопенкова Светлана Владимировна | По вторникам с 16.00 до 18.00 без предварительной записи По иным рабочим дням по предварительной записи | ул. Люсиновская, д. 27, стр. 2, кабинет 202 |
Прокопенкова Светлана Владимировна | 22 мая с 18.00 до 20.00 | ул. Б. Якиманка, д. 38, 5 подъезд, 5 этаж |
Фомин-Нилов Денис Валерьевич | 16 мая с 14.00 до 16.00 | ул. Люсиновская, д. 27, стр. 2, зал на 1 этаже |
Фомин-Нилов Денис Валерьевич | 16 мая с 18.00 до 20.00 | ул. Б. Якиманка, д. 38, 5 подъезд, 5 этаж |
Июнь 2024 года | ||
ФИО депутата | Дата и время проведения | Место приема |
Азерников Антон Денисович | 06 июня с 17.00 до 19.00 | ул. Б. Якиманка, д. 38, 5 подъезд, 5 этаж |
Азерников Антон Денисович | 11 июня с 17.00 до 19.00 | ул. Люсиновская, д. 27, стр. 2, зал на 1 этаже |
Андреев Дмитрий Романович | 14 июня с 15.00 до 17.00 | ул. Б. Якиманка, д. 38, 5 подъезд, 5 этаж |
Андреев Дмитрий Романович | 21 июня с 15.00 до 17.00 | ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Р.М.Глиэра», каб. 005 ул. Б. Якиманка, д. 29 |
Бурыкина Алиса Эдуардовна | 20 июня с 14.00 до 16.00 | ул. Люсиновская, д. 27, стр. 2, зал на 1 этаже |
Бурыкина Алиса Эдуардовна | 20 июня с 18.00 до 20.00 | ул. Б. Якиманка, д. 38, 5 подъезд, 5 этаж |
ДикаревВасилий Андреевич | 05 июня с 14.00 до 16.00 | ул. Люсиновская, д. 27, стр. 2, зал на 1 этаже |
Нестеров Денис Анатольевич | 20 июня с 14.00 до 16.00 | ул. Люсиновская, д. 27, стр. 2, зал на 1 этаже |
Нестеров Денис Анатольевич | 20 июня с 18.00 до 20.00 | ул. Б. Якиманка, д. 38, 5 подъезд, 5 этаж |
Осипцова Светлана Александровна | 20 июня с 14.00 до 16.00 | ул. Люсиновская, д. 27, стр. 2, зал на 1 этаже |
Осипцова Светлана Александровна | 20 июня с 18.00 до 20.00 | ул. Б. Якиманка, д. 38, 5 подъезд, 5 этаж |
Павлова Елена Геннадьевна | 03 июня с 10.00 до 12.00 | ул. Люсиновская, д. 27, стр. 2, зал на 1 этаже |
Павлова Елена Геннадьевна | 03 июня с 18.00 до 20.00 | ул. Б. Якиманка, д. 38, 5 подъезд, 5 этаж |
Прокопенкова Светлана Владимировна | По вторникам с 16.00 до 18.00 без предварительной записи По иным рабочим дням по предварительной записи | ул. Люсиновская, д. 27, стр. 2, кабинет 202 |
Прокопенкова Светлана Владимировна | 05 июня с 18.00 до 20.00 | ул. Б. Якиманка, д. 38, 5 подъезд, 5 этаж |
Фомин-Нилов Денис Валерьевич | 20 июня с 14.00 до 16.00 | ул. Люсиновская, д. 27, стр. 2, зал на 1 этаже |
Фомин-Нилов Денис Валерьевич | 20 июня с 18.00 до 20.00 | ул. Б. Якиманка, д. 38, 5 подъезд, 5 этаж |
Прием производится по предварительной записи по телефону: 8 (499) 110-59-31 или по электронной почте: info@mo-yakimanka.ru |